Новая строка оплаты за переработку и вывоз ТБО - что делать, если нет заключенного договора?

• г. Тула

Пришла квитанция в ней новая строка оплаты за переработкуи вывоз ТБО. Договор у меня с этой компанией не заключен. Могу я не платить? И куда кому писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы где проживаете? Многоквартирный дом или частный дом? С региональным оператором договор не требуется.