Калининград, 29.01.2019, 17:30

Необходимость поездки на судебную экспертизу по ДТП и возможность привлечения собственного эксперта

Вопрос №15199442 из г. Калининград
опубликован 29.01.2019, 17:30
Я истец нужно ли мне ехать на судебную экспертизу по дтп, которую назначил суд и привлекать ли мне своего эксперта для участия, есть ли в этом необходимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ехать желательно, если Вы заинтересованы в исходе дела, привлекать своего эксперта лишняя трата.

29.01.2019, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто я не имею технического образования и ничего дополнить и пояснить не смогу если будет необходимость, смысл моего нахождения там?

29.01.2019, 17:40

Это ваше право, но ваша явка не является обязательной.

29.01.2019, 18:11

В суд нужно ходить с юристом, дабы потом не кусать локти. Юрист разберется во всех возникающих нюансах.

29.01.2019, 22:49