Ответственность за капитальный ремонт муниципальной однокомнатной квартиры в пятиэтажном кирпичном доме 1965 года постройки и его содержание
Муниципальная однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме 1965 года постройки. Кто должен делать капитальный ремонт квартиры и что сюда входит...
Нормы права:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 65. Права и обязанности наймодателя жилого помещения по договору социального найма
2. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан:
3) осуществлять капитальный ремонт жилого помещения;