Вопросы наследования квартиры при отказе младшего сына
Если один из наследников не вступит в наследство, то его доля перейдёт другому наследнику. Но второй наследник тоже должен в 6 тимесячный срок со дня смерти бабушки подать заявление о принятии наследства.
Сергей! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
И это не говоря уже о том, что тема изложена крайне поверхностно.
Удачи!