Астрахань, 29.01.2019, 21:03

Как получить справку о составе семьи или справку по форме №9 в Астрахани для коммунальных служб, если отметки в домовой книге не были сделаны из-за её отмены?

Вопрос №15200869 из г. Астрахань
опубликован 29.01.2019, 21:03
Где в г. Астрахань можно получить справку о составе семьи или справку по форме №9? Справка необходима для коммунальных служб. При прописке отметки в домовой книге не были сделаны т.к. домовый книги отменили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться за такой справкой в любое МФЦ.

30.01.2019, 19:50

В МФЦ мне ответили, что они не выдают такие справки.

30.01.2019, 21:51

Здравствуйте, справки о составе семьи выдают в паспортном столе вашего района. Не забудьте оставить свой отзыв на ответ.

30.01.2019, 22:20

Здравствуйте! В паспортном столе вам могут отказать и отправить в МФЦ. Не каждое МФЦ берется за такие документы, поищите МФЦ, которое оказывает такие услуги. Я знаю одно такое МФЦ на улице. Адмиралтейской.

31.01.2019, 11:31

Ни одно МФЦ г. Астрахани не предоставляет такие справки.

31.01.2019, 15:24

Здравствуйте, в паспортном столе вашего района. Я сама так получаю)) просто позвоните им, и все прояснится.

31.01.2019, 15:26

Здравствуйте! Я сама через МФЦ получала такую справку.

01.02.2019, 09:23

Вчера я обзвонила все МФЦ г. Астрахани. Сейчас ни одно отделение не предоставляет такую услугу.

01.02.2019, 13:25

Здравствуйте, МФЦ не предоставляет данные документы, так как не располагает информации о зарегистрированных по соответствующей квартире. Для получения данной информации, Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета по территориальному признаку.

01.02.2019, 13:31