Как получить справку о составе семьи или справку по форме №9 в Астрахани для коммунальных служб, если отметки в домовой книге не были сделаны из-за её отмены?
Где в г. Астрахань можно получить справку о составе семьи или справку по форме №9? Справка необходима для коммунальных служб. При прописке отметки в домовой книге не были сделаны т.к. домовый книги отменили.
Здравствуйте! Вы можете обратиться за такой справкой в любое МФЦ.
В МФЦ мне ответили, что они не выдают такие справки.
Здравствуйте, справки о составе семьи выдают в паспортном столе вашего района. Не забудьте оставить свой отзыв на ответ.
Здравствуйте! В паспортном столе вам могут отказать и отправить в МФЦ. Не каждое МФЦ берется за такие документы, поищите МФЦ, которое оказывает такие услуги. Я знаю одно такое МФЦ на улице. Адмиралтейской.
Ни одно МФЦ г. Астрахани не предоставляет такие справки.
Здравствуйте, в паспортном столе вашего района. Я сама так получаю)) просто позвоните им, и все прояснится.
Здравствуйте! Я сама через МФЦ получала такую справку.
Вчера я обзвонила все МФЦ г. Астрахани. Сейчас ни одно отделение не предоставляет такую услугу.
Здравствуйте, МФЦ не предоставляет данные документы, так как не располагает информации о зарегистрированных по соответствующей квартире. Для получения данной информации, Вам необходимо обратиться в отдел миграционного учета по территориальному признаку.