Загадочная история - отчитали 22 года подземного труда, а пенсия всего 21000 рублей

Вопрос №15201505 из г. Саранск
опубликован 29.01.2019, 23:35

У меня "украли" подземный стаж! На Крайнем Севере отработал 22 года и 6 месяцев. На пенсию ушёл с шахты "Интинская". Пенсия на сегодняшний день состовляет 21000 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Украл Пенсионный Фонд. Пенсию насчитали на общих основаниях, как просто северному жителю. У меня больше 22 лет работа в шахте.

29.01.2019, 23:45

Можно обжаловать решение ПФР.

29.01.2019, 23:46

Кто украл, при каких обстоятельствах?

29.01.2019, 23:36

Украл Пенсионный Фонд. Пенсию насчитали на общих основаниях, как просто северному жителю. У меня больше 22 лет работа в шахте.

29.01.2019, 23:45

Можно обжаловать решение ПФР.

29.01.2019, 23:46