Вопрос алиментов после рождения ребенка при разводе с мужем
Я с мужем развелась. Имею двоих х детей сыну 17. и дочь и дочь 9 лет. муж вступил в новый брак и ждет еще ребенка. Как будут рассчитываться мне алименты после рождения ребенка.
Лучший ответ
Рождение еще одного ребенка "автоматом" алимены не изменит. После рождения ребенка муж будет иметь право обращения в суд с иском к вам об изменении(уменьшении) размера алиментов на ваших детей. То есть изменение размера просиходит только на основании решения суда.