Возможность ареста автомобиля из-за долга - что грозит мне?

• г. Владимир

На меня кредит большой, и я долгое время не платил, потом устроился на работу и от судебных приставов пришло письмо фирме, чтобы удержать с моей зарплаты энную сумму это около 4000 руб. и я плачу каждый месяц эту сумму!

Вопрос: я хочу купить автомобиль примерно стоимостью как мой общий долг, скажите пожалуйста могут ли они арестовать автомобиль и забрать её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур. Приставы могут наложить арест на любое ваше имущество в т.ч. и на автомобиль.