Я не гражданин рф но виднажительство есть могу ли я пойти учиться в школу МВД спасибо.

• г. Рязань

Я не гражданин рф но виднажительство есть могу ли я поити учиться в школу мвд спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К большому сожалению, но учиться в системе высшего образования МВД России могут только граждане России. Вы можете учиться в высших учебных заведениях МВД России, если Вам туда направит МВД Вашего государства по специальной квоте.