ИП было закрыто, но затем сняли средства - правомерно ли это и как понять новую ситуацию?

20 декабря исполнительное производство было закрыто по статья 46 часть 1 п 4, но 29 января было снято с зарплатной карты 50% от суммы, когда зашла в базу исполнительных производст, то обнаружила, что ИП опять открыто и указаний на ст.46 п 1 ч 4 нет, как это понять и правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, взыскатель после возвращения исполнительного листа может опять подать его приставам.

Взыскатель может подать опять на взыскание, но на сколько мне известно, не рании чем через 6 месяцев по закону, прошел только 1 месяц.