Вопрос о повторном появлении машины с прежними номерными знаками и возможных решениях
Продала машину по ген. доверенности, с тем условием, что новые владельцы сами снимут её с учета и переоформят на себя (тк самой к сожалению не было времени заняться этим в связи с переездом).
Через год встретила машину на дороге с теми же номерными знаками.
Можно ли как то решить этот вопрос? (чтобы машина не была оформлена на меня).
Новым владельцам не дозвониться.
Продать авто по ген.доверенности невозможно. вы только ппередали свои права собственника иному лицу. Вы можете или заключить договор к-п или отозвать доверенность
Наталья, если хотите наказать "покупателя", обращайтесь)