Когда и за сколько месяцев выплатят ежемесячные по декрету - с момента рождения ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я в декрете, больничный у меня закончился 21 января 19 года, когда мне должны выплатить ежемесячные, и за сколько месяцев? С момента рождения ребенка? (родился в октябре 18)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете по трудовому договору и подучили пособие по беременности и родам, то ежемесячное пособие Вам начнут начислять с 22 января. Если пособие по Бир не получали, то ежемесячное пособие будет начисляться со дня рождения ребёнка.