Возможные способы получить квартиру вне очереди для 23-летней сироты
Я сирота мне 23 года стою в очереди на квартиру, в нашем городе выдают в среднем 4 квартиры в год, если мне стоять в очереди то квартиру получу где то к 35 годам. Как можно получить квартиру вне очереди?
Жильем Вас обеспечить обязаны, нужно жаловаться на бездействие должностных лиц, иначе все сроки пропустите, у Вас документы есть о том, что вам обязаны все предоставить и вы стоите на очереди?!
У меня клиент 4 года жилье в Саратове получал... Вы судиться то готовы?
Пишите в личку, вопросов много слишком вам задать надо...
Если ответ устроил, оставьте отзыв.