Потерпевший в ДТП с гражданином Северной Кореи на КамАЗе остался без страховки - поиски ответственности и возможности компенсации

• г. Южно-Сахалинск

Попал в дтп. Виновником был водитель КамАЗа - гражданин Северной Кореи. Страховки у камаза нет. Работодатель этого человека исчез. Виновник уехал домой. В связи с этим дело закрыли т.к. виновник назодится не на территории РФ. Возможно ли найти управу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! КАМАЗ кому принадлежит? Есть документы? Что значит работодатель исчез?

Не отвечакт на звонки. Иностранец работал у него нелегально. Камаз принадлежит работодателю. У КамАЗа нет документов, вооьще никаких.

ГАИ не знают как работать с иностранцем из СЕВЕРНОЙ КОРЕИ - как они сказали.

Подавайте в суд на собственника транспортного средства.