Потерпевший в ДТП с гражданином Северной Кореи на КамАЗе остался без страховки - поиски ответственности и возможности компенсации
Не отвечакт на звонки. Иностранец работал у него нелегально. Камаз принадлежит работодателю. У КамАЗа нет документов, вооьще никаких.
ГАИ не знают как работать с иностранцем из СЕВЕРНОЙ КОРЕИ - как они сказали.
Подавайте в суд на собственника транспортного средства.
Добрый день! КАМАЗ кому принадлежит? Есть документы? Что значит работодатель исчез?