Возможно ли условное осуждение по статье 228 часть 1 при наличии административного надзора по статье 228.1 часть 1?
Скажите пожалуйста могут ли дать условный срок по статья 228 часть 1,еслив данный момент имеется административный надзор по статья 228.1 часть 1
Лучший ответ
Здравствуйте! Василий если предыдущая судимость не погашена, то вполне вероятно могут дать реальное решение свободы, тем более если совершено преступления в период условно-досрочного освобождения или в период условного наказания, тогда по совокупности приговоров назначают как правило реальное лишение свободы.
Выражаю признательность за помощь.