Возможно ли как-то вложить материнский капитал в ремонт?

• г. Красноярск

Скажите куда можно вложить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)

29 декабря 2006 года N 256-ФЗ

Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

Статья 11. Направление средств материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми)

Статья 11.1. Направление средств материнского (семейного) капитала на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов

Статья 12. Направление средств материнского (семейного) капитала на формирование накопительной пенсии