Меня лишили прав,но водительское удостоверение я не сдал,а написал утерю. Что мне грозит если меня остановит сотрудник дпс?
Здравствуйте. Если Вас "пробьют" по базе, то Вам грозит административный арест на срок до пятнадцати суток (в худшем случае) или как договоритесь.
Информации вагон.
Лишили на два года?
Такого понятия как возврат прав досрочно нет.
Можно обжалловать постановление/решение суда в порядке надзора.
Здравствуйте! Уточните в ГИБДД
могут лишить, нужно знать какая погрешность прибора.
Да, лишат. Погрешность приборов до 0,16 мг/л
Здравствуйте!
Такую информацию мы не предоставляем.
Эту информацию Вы можете узнать на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/fines/
Здравствуйте!
Лишение прав, только по решению суда
Обратитесь в ГИБДД и узнаете.