Как вернуть автомобиль задержанного подозреваемого, у которого машина находится на платной штрафстоянке, а наркоконтроль забрал ключи?
Почему за штрафстоянку надо платить? Наркоконтроль забрал за наркотики а машину что в опьянение наркотическом был по административному поставили.
Виктория Геннадьевна, скажите, а куда было нужно поставить машину, если был составлен протокол об отстранении от управления авто?!
Ну судя по вашему описанию задержали за хранение, а оформили за употребление. Что касается авто, то вам нужна нотариально заверенная доверенность, которую можно оформить с разрешения следователя в СИЗО.