Я хочу поменять в паспорте отчество, у меня Магсуд кызы, хочу поменять, чтобы было Максудова)

• г. Астрахань

) Я хочу поменять в паспорте отчество, у меня Магсуд козы, хочу поменять, чтобы было Магсудовна) куда мне нужно обратиться?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сабина. Для смены отчества вам нужно обратится в ЗАГС по месту жительства.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации, вам дадут новое свидетельство о рождении с новым отчеством, а после меняете в паспорте отчество.