Сомнения в выигрыше суда по статье 128 ч. 1 - Неопрошенные свидетели и заведомо ложные сведения
При установлении факта дачи заведомо ложных рлказаний просите суд привлечь свидетелей давших заведомо ложные показания к ответственности по ст 307 УК РФ.
Добрый день!
Тут так тяжело сказать и дать прогноз исходу дела, поскольку суд будет рассматривать и оценивать доводы обеих сторон. Нужно знать все обстоятельства дела. Но, если Вы считаете и на самом деле ничего не совершали, даже в случае проигрыша дела в суде первой инстанции, Вам же никто не мешает, действительно его обжаловать. Но торопиться пока не стоит с выводами.