Имеет ли право учитель поставить оценку в журнал без согласия ученика.

• г. Красноярск

Имеете ли право учитель поставить оценку в журнал без согласия ученика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас о чем именно ведете речь? Об оценке за знания ребенка?

Кристина, имеет. Законодательно это нигде не запрещено. С уважением.

За пробник ОГЭ, извините, не уточнила.