Произошла потеря бриллианта из обручального кольца - чья ответственность?
Купили в феврале прошлого года обручальные кольца, в декабре вылетел из одного бриллиант и был утерян. Кольцо без каких либо механических повреждений, носилось ежедневно т.к. обручалка! Отдали в магазин, магазин через месяц ответил что завод изготовитель сказал что камень выпал по вине покупателя и их экспертиза это подтвердила! Какой то обсурд, как быть дальше? Спасибо!
Здравствуйте.
Проводите свою экспертизу, обращайтесь в экспертную организацию. Либо обжалуйте экспертизу продавца в судебном порядке, ст.18 Закона о защите прав потребителей.