Эйвон отказывается вернуть мои деньги с моего личного счета - проблемы и отговорки уже более года

Мне эйвон должен деньги с моего личного счета в компании. З раза я делала запрос по всем правилам, по они уже больше года не хотят возвращать по разным придуманным предлогам. То номер счета не правильный, то скрин счета не дошел, то деньги назад якобы вернулись...
Лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Благодарю Вас!