Повышенные проценты и неустойка - что делать с уведомлением от Банка Тинькофф?
День добрый! Выручайте! Банк тиькофф прислал такое сообщение: следующем расчетном периоде действовать повышенные проценты на сумму задолженности 49,9% годовых + неустойка 19% годовых.
Как такое может быть.? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Лучший ответ
Изучите, кредитный договор, подобные условия в нем прописываются.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! В данном случае, кроме изучения кредитного договора, из своего личного опыта работы в банке, рекомендую обратиться на личный прием к его руководству для выяснения и решения вопроса. Удачи Вам и всего самого доброго.