Сколько должен получать повар в детском садике на камчатке 5 разряд шеф повар в месяц все надбавки и весь коэффициент.
Сколько должен получать повар в детском садике на камчатке 5 разряд шеф поар в месяц все надбвки и весь кофициэнт.
Лучший ответ
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного не установлено условиями трудового договора.
Ваш ответ мне непонятен.