Пожалуйста, подскажите, как можно решить этот вопрос.

• г. Москва

Любезно прошу Вас помочь в решении следующего вопроса.

Меня зовут Надежда, к моему законному мужу 13.01 пришел пристав с предупреждением о требовании явиться в суд 16.01 для решения вопроса о выплате алиментов бывшей жене.

Кратко опишу ситуацию.

У мужа был 1-й брак 22 года назад. От этого брака есть дочь, которой, 22 года. Она учится и работает. Мой муж регулярно давал деньги своей дочери в руки на протяжении 18 лет и после. Но, к сожалению, это проходило не официально. Т.е никаких подтверждающих документов об оплате нет.

Сейчас его бывшая жена требует выплату алиментов уже через суд.

У нас с мужем совместный маленький ребенок, ему 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела и готовить позицию.