Правила проверки перед открытием парикмахерской - возможно ли проведение проверки до истечения 3-х лет?

Вопрос №15205324 из г. Хабаровск
опубликован 30.01.2019, 14:50
Собираюсь открыть парикмахерскую, интересует вопрос, имеют ли право меня проверить перед открытием? Или только по истечении 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверки проводятся в соответствии с 294-ФЗ. Проверки бывают плановые и внеплановые. Плановые проводятся 1 раз в три года, а внеплановые проводятся по основаниям предусмотренным ст. 10, 294-ФЗ.

30.01.2019, 16:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не развёрнутый

Интересует именно происходит ли проверка перед открытием.

30.01.2019, 16:46

Нет не будет проверки перед открытием.

30.01.2019, 16:50

Если такая проверка предусмотрена в рамках оформления документов.

30.01.2019, 17:00