Зачисление денег на карту через банкомат задерживается - Какие сроки рассмотрения претензии установлены законом?

• г. Смоленск

23.01.2019 через банкомат положил деньги на карту, банкомат деньги принял но не зачислил на карту обратился в банк они сказали что рассмотрят это до 30.01.2019 и в это число пришел ответ что банку нужно еще время до 5.02.2019 чтобы все рассмотреть. Как мне быть? Банк видимо тянет время. Какие у них сроки по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А в Сбере вечно такой бардак они для нас не работают подождите до из срока и пишите жалобу в прокуратуру а у вас есть какое то подтверждение что вы перевели деньги на счёт?

Все чеки есть что деньги приняты а на счет не поступили произошел сбой.