Как получить свою долю после того, как родители получили страховку и купили новый дом, но не желают ее выделить мне?

• г. Казань

Можно вопросы у меня дом сгорел родители получили страховку купили новый дом они не хотят мне долю выделять куда мне обратиться помогите?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для решения Вашего вопроса пожалуйста уточните. Сгоревший дом принадлежал Вам? По какому случаю Ваши родители получили страховую выплату?