Орёл, 30.01.2019, 16:16

Как подать в суд заявление на финансовое разделение счетов.

Вопрос №15205949 из г. Орёл
опубликован 30.01.2019, 16:16
Как подать в суд заявление на финансовое разделение счетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

За коммунальные услуги в квартире образовались большие долги и порегению суда они были всысканы в солидарном порядке но как остальные члены семьи не где не работают все долги снимают с моей заработной платы.

31.01.2019, 09:06

Пишите вы теперь заявление в суд на взыскание с них их части долга.

31.01.2019, 09:07

Добрый день. Вы вправе сейчас обратиться к остальным членам семьи с иском о взыскании их части задолженности в порядке регресса, но поскольку В сами говорите, что они нигде не работают, взыскать с них данные деньги будет проблематично.

31.01.2019, 09:13

Составляете иск и подаёте. Изложите суть дела и свои исковые требования.

30.01.2019, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. О каких счетах идет речь, учтоните, пожалуйста.

30.01.2019, 16:40

За коммунальные услуги в квартире образовались большие долги и порегению суда они были всысканы в солидарном порядке но как остальные члены семьи не где не работают все долги снимают с моей заработной платы.

31.01.2019, 09:06

Пишите вы теперь заявление в суд на взыскание с них их части долга.

31.01.2019, 09:07

Добрый день. Вы вправе сейчас обратиться к остальным членам семьи с иском о взыскании их части задолженности в порядке регресса, но поскольку В сами говорите, что они нигде не работают, взыскать с них данные деньги будет проблематично.

31.01.2019, 09:13