Как подать в суд заявление на финансовое разделение счетов.
За коммунальные услуги в квартире образовались большие долги и порегению суда они были всысканы в солидарном порядке но как остальные члены семьи не где не работают все долги снимают с моей заработной платы.
Пишите вы теперь заявление в суд на взыскание с них их части долга.
Добрый день. Вы вправе сейчас обратиться к остальным членам семьи с иском о взыскании их части задолженности в порядке регресса, но поскольку В сами говорите, что они нигде не работают, взыскать с них данные деньги будет проблематично.
Составляете иск и подаёте. Изложите суть дела и свои исковые требования.
Добрый день. О каких счетах идет речь, учтоните, пожалуйста.