Будет ли действительна генеральная доверенность в случае смены фамилии?
Лучший ответ
Основания для прекращения доверенности содержаться в ст 188 ГК РФ, среди них нет такого основания как смена доверенным лицом фамилии.
Спасибо!!!
Здравствуйте Светлана
Доверенность, полномочия и срок останутся прежними, только потребуется вместе с доверенностью предъявлять и свидетельство о смене фамилии.
Спасибо!!!