Ошибка в дате выдачи паспорта в генеральной доверенности на недвижимость - вопросы действительности и дальнейших действий
В ген. доверенности на недвижимость в паспортных данных допущена ошибка в дате выдачи паспорта там 2002 г, а написали 2003, это считается доверенность не действительно? И что теперь делать?
Лучший ответ
Попробуйте реализовать полномочия по данной доверенности. Если кто-то заметит, придётся менять. Мне один из клиентов однажды также оформил доверенность с неправильной датой выдачи паспорта. Я в течение 3 лет ходил с ней в суды и представлял интересы клиента, но ни один судья не заметил неточность. Повторная доверенность будет также стоить денег, поэтому попробуйте избежать лишних затрат.
Благодарю Вас!
Да доверенность нужно переделывать.
Ответ неполный.