Обязательно ли указывать расчетный счет супруга-индивидуального предпринимателя в справке о доходах госслужащего?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли указывать расчетный счет супруга-индивидуального предпринимателя в справке о доходах госслужащего, или можно только указать доход от предпринимательской деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А зачем указывать расчетный счет, Вы указываете размер дохода согласно поданной им декларации в налоговую.