Можно ли в московской области купить энергетический напиток до 18 лет.
Здравствуйте! Нет.
ЗАКОНМОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 14 сентября 2016 года N 117/2016-ОЗ
О внесении изменений в некоторые законы Московской областиПринят постановлением
Московской областной Думы
от 2 сентября 2016 года N 15/173-П
Статья 4. Обеспечение общественного порядка, защиты здоровья, нравственности, прав и законных интересов жителей Московской области, в том числе предупреждение причинения вреда здоровью несовершеннолетних и их развитию
В целях обеспечения общественного порядка, защиты здоровья, нравственности, прав и законных интересов жителей Московской области, в том числе в целях предупреждения причинения вреда здоровью несовершеннолетних и их развитию, на территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
несовершеннолетним.