Выплачивание долга по военной ипотеке при увольнении после 20 лет военной службы
Здравствуйте, погашать задолженность перед банком, Вы будете самостоятельно, а вот реализованный Вами жилищный целевой займ и перечисленные в рамках НИС денежные средства в счёт исполнения кредитных обязательств Вам государству возвращать не придется.
Если Вы увольняетесь по льготному основанию, то Вы имеете право на выплату дополняющих накопления денежных средств, за которыми Вы можете обратиться в уполномоченный орган жилищного обеспечения в течение 3 месяцев со дня исключения Вас из списков личного состава воинской части.