Уфа, 30.01.2019, 20:09

Хочу устроится в МВД дознание или в следствие, обязательно ли законченное юр.образование?

Вопрос №15207382 из г. Уфа
опубликован 30.01.2019, 20:09
Хочу устроится в мвд дознание или в следствие, обязательно ли законченное юр.оброзование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Алсу, для работы в дознании и следствии МВД, необходимо высшее юридическое образование.

30.01.2019, 20:15

У меня есть юр.оброзование, но заканчиваю через пол года.

31.01.2019, 15:28

Скорее всего вас примут на работу, если есть вакансии.

31.01.2019, 15:32

Добрый день! Для поступления на службу в МВД требуется законченное высшее юридическое образование. С уважением, Колесниченко Андрей.

31.01.2019, 15:35

В таком случае обратитесь в ОК. При наличии вакантных мест Вас могут принять.

31.01.2019, 15:58