Страховой иск в отношении собственника имущества после ДТП - что делать?
Елена, не смотря на то, что стоимость иска невелика, Вам лучше обратиться к адвокату/юристу для ведения дела. Поскольку сейчас надо отменить это решение и добиться отказа в иске.
Все деньги, которые Вы потратите на адвоката/юриста, будут возвращены Вам при условии отказа в исковых требованиях.
Безусловно, имеет значение, что сумма ущерба менее 120 000 руб. Ошибки в отчестве и госномере машины особой роли не играют. Они могут быть существенными в исполнительном производстве. Но и там просто будет затягивание и всё. Поскольку, нет ни каких проблем для суда исправить эти ошибки.
Всего доброго.