Что теперь делать с этими задолжностями куда обра-щаться

• г. Санкт-Петербург

Я, Потейко Артем Борисович, с марта 1978 года (рождения) по декабрь 1994 года был прописан и проживал с родителями в республике Казахстан город Аркалык улица Байтурсунова (Восточная. В декабре 1994 года в ряду некоторых обстоятельств пришлось уехать. Я с мамой переехал в Россию, отец остался в Аркалыке для улаживания вопросов с имуществом и дальнейшего убытия к нам. С момента убытия и по настоящее время у родителей остались кое какие задолжности в Аркалыке. В письменной и устной форме обращался в посольство республики Казахстан в городе Санкт Петербурге. Ответ был один и тот же, в данной ситуации Вам может помочь только представители Народного Банка Республики Казахстан. Так вот и получается что Вы моя последняя надежда. Обра-щаться больше некуда, выехать в город Аркалык не имею возможности. Мама пенсионер, папу уже два года как похоронил. Что теперь делать с этими задолжностями куда обра-щаться

1. Государственные трудовые сберегательные кассы СССР. Сберегательная касса в г. Аркалыке № 7832

2. Сбербанк СССР. Аркалыкское отделение № 7832

3. Государственный комитет республики Казахстан по Государственному имуществу. Чековая книжка Сберегательная касса в г. Аркалыке № 7832

Если Вас не затруднит, прошу рассмотреть мою просьбу и дать вразумительный ответ по дальнейшим моим действиям.

Заранее Вам благодарен и огромное спасибо, что откликнулись на мое обращение.

С глубоким к Вам уважением Потейко А. Б.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем! Если у Вас остались какие-то не решенные вопросы в республике Казахстан, Вы можете заключить соглашение с юристом (адвокатом) в г. Аркалыке, выписать на него доверенность, в которой оговорить все поручения. Адреса адвокатов можете поискать в интернете. На нашем сайте тоже есть зарегистрированные юристы и адвокаты из Казахстана.