Как реагировать на решение суда по взысканию кредита после почти 6 лет?
Здравствуйте Жанна! Для отмены судебного приказа необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, возражение относительно исполнения приказа. Причину можно не указывать. Срок для выполнения указанного действия 10 дней с момента получения приказа.
Здравствуйте,
Если вынесли заочное решение, значит можно его отменить в течение 7 дней с даты получения.
Либо на решение нужно писать апелляционную жалобу.
Показывайте все документы юристу на платной консультации, чтобы разобрать вопрос по существу.
Желаю Вам удачи и всех благ!