Ижевск, 30.01.2019, 23:18

Проблемы с платежом по ипотеке - задолженность, ошибочное списание и незнание о погашении кредитной карты

Вопрос №15208291 из г. Ижевск
опубликован 30.01.2019, 23:18
Я заплатила ипотеку 18 числа по графику. Нам пришло смс то что к нам задолженность мы позвонили нам сказали что сняли деньги только 21 числа. И что сумму которую я заплатила по ипотеке некоторая сумма ушла на погашение кредитной карты, о кредитной карте я не знала муж лежал в больнице в реанимации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, у вас кредитная карта и ипотека в одном банке?

30.01.2019, 23:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кредитная карта и ипотека в одном банке.

31.01.2019, 06:36

Так вот, если у вас всё в одном банке. Банк по получении от вас денежных средств, имеет права их списать на тот счёт, где не хватает платежа. Все подробности, вы можете узнать в банке у менеджера по этому поводу. К сожалению, они так делают и это предусмотрено внутри банка.

31.01.2019, 10:24