Форма договора при безвозмездном отчуждении собственности в муниципальное пользование при получении сертификата по переселению с районов крайнего севера

• г. Владивосток

Как грамотно оформить безвозмездное отчуждение. Получаем сертификат по переселению с районов крайнего севера, по условию, мы должны произвести отчуждение собственности в муниципальное пользование, какая форма договора должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Форма - письменная. Типовая форма - на уровне федерации не устанавливалась, поэтому пользуйтесь той, которую предоставляет другая сторона, для Вас главное, чтобы в тексте договора было упоминание об основании заключения такого договора.