Назойливые звонки Восточного экспресс банка - что делать, если кредит не брал, но телефон указан другим человеком?

Я устала от звонков Восточного экспресс банка. Я кредит не брала.. был посторонним человеком указан мой телефон. Они звонят мне по 3-5 раз в день. Что мне делать?.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина, вы не указали по какому вопросу звонят. Все же обратитесь в банк и откажитесь от звонков. Удачи вам!