Платится лм госпошлина в суд на возврат не законно удержанного исполнительского сбора.

• г. Хабаровск

Платится лм госпошлина в суд на возврат не законно удержанного исполнительского сбора.

Ответы на вопрос (1):

В соотвествии с законодательством и налоговым кодексом по таким искам оплачивать государственную пошлину при подаче иска не нужно.