Моя сестра совершила профессиональную ошибку и её лишили права работать медсестрой на 3 года+дали 3 года условно.
Уважаемая Иннеса!
Раз детектив информацию разослал, обратного хода этой информации уже не дать. Что сделано - то сделано.
Другой разговор - что в этой информации содержится. Было бы здорово, если бы удалось чётко выяснить, что там указано. Если информация содержит сведения, не соответствующие действительности, порочащие честь и достоинство Вашей сестры, её деловую репутацию, то Ваша сестра будет иметь возможность в судебном порядке требовать опровержения, компенсации ущерба.
Но сразу отмечу: задача не из простых.
Здравствуйте, Иннеса!
Нужно проверить, законны ли действия детектива. Каким именно способом он рассылал информацию. к тому же что именно сообщил. Возможно, это противоречит законодательству, а так же ущемляет честь и достоинства и вредит деловой репутации.
С уважением,