Нужно ли писать заявление в приемную суда, о приеме заявления, о рассрочке исполнения решения суда?
Здравствуйте.
Нужно просто подать заявление о рассрочке, никаких других заявлений не нужно.
Подавать заявление о приеме заявления не надо. Это лишне. У Вас и так примут заявление и зарегистрируют его.
Здравствуйте, при предоставлении в канцелярию суда заявления о рассрочке исполнения решения суда, на Вашем экземпляре канцелярия сделает отметку о получении данного заявления с пакетом документов, это должный способ вручения.
Далее Вам на почту поступит повестка с датой судебного заседания или придет СМС-сообщения с данной информацией.
Дополнительных заявлений от Вас не требуется.