Платные ли стоянки у судебных приставов
У суд приставов нет штраф стоянок. У них есть ррганизации по хранению арестованного имущества.
Все зависит от того кому принадлежит земельный участок.
Если судебные приставы забрали авто на штрафстоянку за долги по капремонту, должны ли они уведомить должника заранее? Кто оплачивает эвакуатор? Если штрафстоянка платная, должны ли они предупредить об этом?
Здравствуйте, если у Вас был изъят автомобиль на основании исполнительного документа, Вас как должника должны заранее уведомить о процедуре изъятия. Расходы по содержанию изъятого имущества несет должник.