А можно ли зарегистрировать иностранца генерального директора на адрес фирмы через почту?
Уточняю вопрос!
Я гражданин Армении и являюсь учредителем и генеральным директором Московской фирмы, которая имеет договор на пользование жилой помещение.
Так я смогу как генеральный директор фирмы, сам лично сходить на почту и себя сделать регистрацию на адрес жилой помещение фирмы?
Здравствуйте. Нет. Необходимо личное присутствие.
Уточняю вопрос!