Может-ли один из супругов приватезировать свою квартиру еще раз?

• г. Санкт-Петербург

Зраствуйте. Скажите пожалуйста. Двое супругов в свое время одновременно использовали приватезацию. Может-ли один из супругов приватезировать свою квартиру еще раз? Могут-ли они прописать на свою жилплощадь ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если они при использовании права на приватизацию были несовершеннолетними то могут в противном случае нет они могут прописать на свою жил площад ребёнка и приватизировать жилё на имя ребёнка