Необходимость утепления стен снаружи панельного дома - как решить проблему с выдуванием швов?

У нас выдувает швы в панельном доме. В прошлом году мы писали заявление в УК и летом швы заделали. Но зимой холод не ушел и вновь с них дует. Как добиться, чтобы УК утеплила стены снаружи здания, т.к простое утепление швов не помогает?
Лучший ответ

Вам следует пригласить специалистов и провести экспертизу замеры температуры и установить причину... потом обращаться в ук для устранения причины или в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Как добиться, чтобы УК утеплила стены снаружи здания, т.к простое утепление швов не помогает?

Вам необходимо с соответствующей жалобой обратиться в Жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор.

Спасибо за грамотный ответ!